27 мая 2018                    

Ролан Гаррос-2018: Остапенко - Козлова, прямая онлайн трансляция, 1-й круг, где смотреть сегодня

В первый день Ролан Гаррос 2018, помимо Элины Свитолиной свой первый матч на турнире сыграет еще одна украинская теннисистка Екатерина Козлова в соперницы которой попалась действующая Чемпионка Открытого Чемпионата Франции, латышка с украинскими корнями Елена Остапенко...

Не самая удачная соперница для старта досталась 24-летней украинке, но что поделать это спорт и чтоб пробиться в элиту надо обыгрывать всех. Тем более, что Козлова уже обыгрывала Остапенко в их единственном очном поединке, правда тот матч состоялся на траве в 2016 году. 

Сегодня же в поединке Козлова - Остапенко явным фаворитом считается 5-я ракетка мира Елена Остапенко, именно на ее победу букмекеры дают мизерные 1.10. Коэфициент на победу Козловой 8.0, достаточно неплохой. 

В общем интересный матч ожидает нас сегодня в 1-ом туре женского одиночного разряда Ролан Гаррос-2018, начнется он в 18:00 по Киеву и в прямом эфире будет показан по ТВ каналам: Евроспорт-1 или Евароспорт-2. Не пропустите прямую трансляцию. А результат и счет противостояния Френч Опен-2018 Козлова - Остпаенко, найдете здесь же по завершению матча...

Теннис: Елена Остапенко - Екатерина Козлова Ролан Гаррос-2018, счет, результат, трансляция матча

Результат матча - победа Екатерины Козловой в двух сетах. Счет матча Елена Остапенко - Екатерина Козлова 0-2 (5-7, 3-6). В следующем круге, украинка сыграет с победительницей пары Синякова - Азаренко.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии