23 мая 2018

Волейбол, РОССИЯ - КОРЕЯ 23.05.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Наций-2018 у женщин.

Сегодня, 23 мая, на спортивной арене "Сувон Индур" в Сувоне (Южная Корея), в рамках женской Лиги Наций по волейболу, свой 5-м матч предварительного раунда проведёт сборная России. Соперницами россиянок будут хозяйки площадки, волейболистки Южной Кореи.
Напомним, в 1-м туре предварительного раунда, который прошел с 15 по 17 мая в Екатеринбурге, подопечные Вадима Анатольевича Панкова одержали две победы при одном поражении. На старте турнира, Ирина Воронкова и компания переиграли сборные Аргентины и Таиланда. В заключительной игры уступили одним из главных фавориток турнира - сборной Нидерландов, в трех партиях.

Вчера, в стартовой игре 2-го тура предвариловки, волейболистки РФ уверенно разобрались с итальянками, переиграв последних в трех партиях 26-24, 25-12, 25-23.

В свою очередь, кореянки, свои матчи 1-го тура играли в китайском городе - Нинбо. В 1-й игре турнира, подопечные Хэ-Вон Чха проиграли бельгийкам в трех партиях. Затем, последовали победы над командами Доминиканской Республики и Китая 3:2 и 3:0 соответственно.

Накануне, в стартовой игре домашнего мини-турнира, волейболистки Кореи переиграли соперниц из Германии, 3:1 счет по-партиям. 25-16 в решающем сете.

Последняя встреча нынешних соперпниц датированна групповым раундом Олимпиады в Рио-2016. Тогда, россиянки переиграли кореянок 3:1 счет по-партиям. Не простой матч ожидает на команду - Панкова. Как сложится игра, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляция матча Россия - Корея в 13:00 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Южная Корея, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Южной Кореи. Счёт игры Россия - Южная Корея 0:3 (19-25, 14-25, 17-25).