17 мая 2018                    

Хоккей, Финляндия - Швейцария 17.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала чемпионата мира.

17 мая, на хоккейной арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания) пройдет четвертьфинальная игра на чемпионате мира по хоккею с шайбой-2018. Сборная Финляндии встретится с командой Швейцарии.

Финны показали, пожалуй наиболее зрелищный и атакующий хоккей на стадии группового этапа. Примечательно, два поражения в группе, "Суоми" потерпели не от США или Канады - фаворитов октета, а от хоккеистов Дании и Германии. По-сути сборных, которые играли в обороне. А вот на встречных курсах, в скоростной игре, подопечным Лаури Марьямяки не было равных. Главных конкурентов из Северной Америки - Себастьян Ахо и компания раскатали в одни ворота. Канадцы были переиграны со счетом 5:1, американцы 6:2. Как результат, финские хоккеисты заняли первое место в группе В.

В свою очередь, швейцарские хоккеисты обеспечили себе место в плей-офф по-итогам заключительного тура, где переиграли французов 5:1. Стоит отметить, главных конкурентов из Словакии, подопечные Патрика Фишера переиграли 2:0 и заслуженно вышли в четвертьфинал нынешнего чемпионата мира. Что им светит сегодня в игре против финнов сказать сложно. Швейцарцы являются явными андердогами игры. С этой точки зрения им особо нечего терять. С другой стороны, в открытый хоккей играть с финнами крайне опасно. Можно и целую охапку шайб напропускать. Думается, Рамон Унтерзандер и компания попытаются сыграть, прежде всего, надежно в обороне, а по-возможности выходить в контратаки. Как у них выйдет удерживать ворота под натиском звездных финнов, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Финляндия - Швейцария в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 1/4 финала на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Финляндия - Швейцария, Вы сможете посмотреть сегодня 17.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Финляндия - Швейцария. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швейцарии. Счёт игры Финляндия - Швейцария 2:3 (1-0, 0-3, 0-1). Хоккеисты Швейцарии сенсационно обыграли финнов, и пробились в полуфинал турнира!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии