17 мая 2018

Волейбол, РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ 17.05.2018, Прямая онлайн трансляция Лиги Наций-2018 у женщин.

17 мая, на площадке Дворца игровых видов спорта, Екатеринбург (Россия), в рамках группового раунда Лиги Наций-2018 по волейболу среди женщин. Свой 3-й матч на турнире проведет сборная России. Соперницами россиянок будут волейболистки Нидерландов. На 1-м этапе престижного волейбольного турнира, в группе с нынешними соперницами выступают также команды Аргентины и Таиланда. Более титулованные сборные из Европы уверенно разобрались с оппонентками.

В стартовом туре, подопечные Вадима Панкова переиграли волейболисток из Аргентины 3:1, далее с аналогичным счетом по-партиям, волейболистки РФ нанесли поражение команде Таиланда.

В свою очередь, голландские волейболистки, более уверенно разобрались с аутсайдерами. На старте, подопечным Джейми Моррисона понадобилось три партии, дабы разобраться с азиатками 3:0. С латиноамериканским волейболистками пришлось сыграть четыре партии, 25:18 счет заключительной.

Как сложится и чем завершится игра за победу в группе 1, на Лиге Наций по женскому волейболу, смотрите в прямом эфире из Екатеринбурга...

Начало трансляция матча Россия - Нидерланды в 17:00 московское время.

Женский волейбол, 2018 FIVB Women’s Volleyball Nations League, РОССИЯ - НИДЕРЛАНДЫ, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Голландии. Счёт игры Россия - Нидерланды 0:3 (22-25 20-25,25-27).