16 мая 2018                    

Марсель - Атлетико Мадрид 16.05.2018. ФИНАЛ, Прямая онлайн трансляция Лиги Европы.

16 мая, на "Стад-де-Лион" в Лионе (Франция) состоится финальный матч Лиги Европы 2017/18 годов по футболу. В решающем матче турнира сыграют: Атлетико против Марселя. Испанский и французский клубы, разыграют трофей во-втором по-значимочти клубном турнире Европы.  

Напомним, Атлетико оказался в плей-офф Лиги Европы, заняв третье место по-итогам группового раунда Лиги Чемпионов. Подопечные Диего Симеоне уступили место в престижнейшем клубном турнире лондонскому Челси и римской Роме. Далее "матрасники" поочередно выбили из борьбы: Копенгаген, Локомотив, Спортинг и лондонский Арсенал. Подопечных Арсена Венгера испанцы обыграли с итоговым счетом 2:1. Причем, 80 минут гостевой игры против канониров, футболисты из Мадрида провели в меньшинстве.

Марсель, начинал свой путь к финалу с группового этапа. Французы заняли второе место в группе I, пропустив вперед австрийский Зальцбург. Примечательно, с австрийцами, подопечные Руди Гарсии еще проведут две игры в полуфинале турнира. В 1/16 финала Марсель обыграл португальскую Брагу. Затем, Атлетик из Бильбао, немецкий РБ "Лейпциг". В полуфинале, как уже было сказано, французов ждал Зальцбург. После, 180 минут основного времени дуэли, команды победителя не выявили. Марсель обыграл Зальцбург 2:0 в домашних стенах. С аналогичным счетом проиграл 90 гостевых минут. В дополнительное время, победный гол за марсельцев забил вышедшей на замену - Роланду.

Небольшим фаворитом предстоящий встречи является Атлетико. У Симеоне более опытная команда, которая за последнее время сыграла в двух финалах Лиги Чемпионов. Оба раза "матрасники" уступали Реалу. Плюс, испанский механизм работает практически без сбоев. Сбалансированный и прагматичный футбол показывает Атлетико с приходом в команду аргентинского наставника. Для Марселя нынешний успех, уже является большим достижением. Мало кто верил, что французы  способны добраться к решающему матчу. Тот факт, что игра проходит во Франции, безусловно, на руку подопечным Гарсии. Поддержка трибун будет на стороне футболистов Марселя.

Как сложится и чем завершится финал Лиги Европы 2017/18 годов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Марсель - Атлетико в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Марсель: Манданда — Сакаи, Рами, Луис Густаво, Амави — Замбо-Ангисса, Сансон — Товен, Пайе, Окампос — Жермен

Атлетико: Облак — Врсалько, Хименес, Годин, Лукас Эрнандес — Коке, Сауль, Габи, Корреа — Гризманн, Диего Коста
Арбитр – Бьорн Куйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию финала Лиги Европы 2017/18 годов Марсель (Франция) - Атлетико (Мадрид, Испания). Вы сможете посмотреть сегодня 16.05.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

ФУТБОЛ, Марсель - Атлетико. Финал Лиги Европы 2017-18, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Атлетико. Счёт игры Марсель - Атлетико 0:3 (0-1, 0-2). 
Футболисты Атлетико чемпионы Лиги Европы 2017-18 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии