15 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 15.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

15 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены" в Копенгагене (Дания), где сегодня подходит к завершению групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится заключительный матч в группе А. Сборная России сыграет с действующими чемпионами мира, хоккеистами Швеции. Команды разыграют победу в группе, и соответственно более легкого соперника в плей-офф 1/4 финала.

Напомним, после 6-ти сыгранных матчей, подопечные Ильи Воробьева набрали 16-ть баллов. В активе "Трикрунор" на пункт больше - 17. В отличие от шведских хоккеистов, которые все свои встречи выиграли, у россиян одно поражение. В 4-м круге, "Красная Машина" уступила команде Чехии в дополнительное время 3:4. Давид Пастрняк забросил победную шайбу в овертайме.

Вчера, российская ледовая дружина уверенно переиграла словаков 4:0, и в хорошем расположении духа подходит к самому серьезному сопернику в группе. Именно в предстоящей игре со шведами, во многом прояснится, на что могут рассчитывать Кирилл Капризов и компания в заключительной части чемпионата. По-сути, первый раунд плей-офф, правда с правом на ошибку, стартует сегодня для команды - Воробьева. Наверняка, подопечные Рикарда Грёнборга экономили силы в стартовых играх, и лишь сейчас, мы узнаем истинную силу шведской команды.

Как сложится очередная битва хоккейных сверхдержав на чемпионате мира в Дании, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Швеция в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 7-го и заключительного тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2018 на 1-м КАНАЛЕ.

Россия - Швеция. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Россия - Швеция 1:3 (1-0, 0-2, 0-1). Россия сыграет с Канадой в четвертьфинале турнира.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии