15 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, ЛАТВИЯ - ДАНИЯ Прямая ОНЛАЙН трансляция

15 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в датском Хернинге, где сегодня подходит к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится заключительная игра в группе В. Сборная Латвии сыграет с хозяевами турнира, - командой Дании.

Нынешние соперники разыграют последнюю путевку от группы В, в четвертьфинал турнира. На данный момент, датчане с 11-ю набранными очками занимают четвертое место в турнирной таблице. У латышей на один пункт меньше, и соответственно 5-е место. Задача у команд предельно ясна, а именно, одержать победу в предстоящей встречи.

Если проанализировать выступления команд на протяжении группового раунда, то они несколько отличаются. Скандинавы в чистую уступили американцам и канадцам 0:4 и 1:7 соответственно. При этом, подопечные Янне Карлссона в основное время переиграли финнов 3:2.

Прибалты боролись на равных с североамериканскими Грандами. Дополнительное время понадобилось сборным США и Канады, дабы сломить сопротивление хоккеистов из Латвии. 2:3 и 1:2 итог матчей с энхаэловскими звездами. Вместе с тем, подопечные Боба Хартли безвольно проиграли финнам 1:8.

Трудно выделить фаворита встречи. Возможно, небольшое игровое преимущество на стороне латышей. Поддержка родных трибун, это опция хозяев чемпионата. Кто выйдет победителем и завоюет последнюю путевку в плей-офф турнира, смотрите в прямом эфире...Бескомпромиссный хоккей нас ожидает, это уж точно!

Начало матча Латвия - Дания в 21:15 московское время. Рига.
Прямую трансляцию матча 7-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Латвия - Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ ИГРА.

Латвия - Дания. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Латвии. Счёт игры Латвия - Дания 1:0 (1-0, 0-0, 0-0). Латыши в четвертьфинале сыграют с командой Швеции.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии