15 мая 2018                    

Теннис, Мария Шарапова - Эшли Барти 15.05.2018, онлайн результат матча турнира в Риме.

15 мая, на корте "Grandstand" в Риме (Италия), где в эти дни проходит теннисный турнир Internazionali BNL d'Italia-2018, состоится матч 1-го круга в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с австралийкой - Эшли Барти. Шарапова 40-я ракетка мира. Барти занимает 18-ю строчку в мировом табели о рангах. Теннисистки ранее не встречались.

На прошлой недели, Маша провела достаточно успешный турнир в Мадриде, где дошла до четвертьфинала. Напомним, в 1/4 титулованная россиянка уступила голландке - Кики Бертенс. Вместе с тем, качество игры Марии улучшается, а результаты придут, можно не сомневаться. Если конечно, Мария сохранит тот настрой на борьбу, который просматривался на испанском грунте. В свою очередь, Барти также неплохо играла в Мадриде, несмотря на вылет во-втором круге. Напомним, на старте WTA Premier в Испании, Эшли переиграла итальянку Сару Эррани 6-1, 6-4. Во-втором раунде, в упорной борьбе уступила экс-первой ракетке мира, датчанке - Каролин Возняцки 2-6, 6-4, 4-6.

Как сложится стартовый матч для 3-кратной чемпионки здешнего турнира - Марии Шараповой, узнаете посмотрев прямой эфир на каналах Евроспорт.  

Начало трансляции матча Мария Шарапова - Эшли Барти около 18.15 московское время.

Шарапова - Барти, турнир серии WTA Premier "Internazionali BNL d'Italia-2018", 1-й тур, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Маши Шараповой. Счёт игры Шарапова - Барти 2:1 (7-5, 3-6, 6-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии