15 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, Канада - Германия 15.05.2018, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция

15 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен", Хернинг (Дания), где сегодня походит к завершению групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 7-го тура в группе В. Сборная Канады сыграет с командой Германии. Отметим, "Кленовые листья" не лучшим образом провели групповой раунд. Для немецких хоккеистов, и вовсе, чемпионат вышел провальным.

На данный момент, в активе североамериканских хоккеистов 12-ть набранных баллов, и в зависимости от выступлений других команд, подопечные Билла Питерса борются за 2-4 места по-итогам группы. Немцы с 7-ю набранными пунктами, завершили борьбу за место в 1/4 финала. Турнирного значения предстоящей матч для подопечных Марко Штурма не имеет.

Вместе с тем, нынешний матч носит принципиальный характер. В первую очередь, для сборной Канады. Еще свежо в памяти заокеанских хоккеистов поражение от немцев в полуфинале Олимпиады в Кореи. Напомним, немцы не пустили канадцев в финал Олимпиады, переиграв североамериканцев 4:3.
Да, сейчас у руля "Кленовых листьев" новый тренер, да и состав кардинально отличается от Олимпийского. Вместо игроков второстепенных хоккейных лиг, на хоккейную площадку сегодня, выйдут звезды НХЛ. Однако поражение команды в целом, безусловно, не забыто. Сегодня, более мастеровитые коллеги постараются взять реванш за Олимпийское поражение...Как у них это выйдет, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Канада - Германия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 7-го и заключительного тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Канада - Германия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет...

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Германия 3:0 (1-0, 1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии