14 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, КАНАДА - ЛАТВИЯ Прямая ОНЛАЙН видео трансляция.

Сегодня, 14 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в датском Хернинге, где подходит к завершению групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 6-го предпоследнего тура в группе В. Сборная Канады сыграет с командой Латвии. Один из ключевых матчей в борьбе за место в плей-офф чемпионата.

Как не странно, "Кленовые листья" не обеспечили себе место в 1/4 финала. Более того, в случае победы, латыши обойдут североамериканских звезд. Напомним, Сборная Канады с 10-ю набранными баллами занимает 4-е место в турнирной таблице октета В. Сборная Латвии с 9-ю пунктами на 5-м месте. Стоит отметить, команда - Боба Хартли демонстрирует мобильный и зрелищный хоккей. Латыши провалили лишь матч против финнов, разгромно проиграв Суоми 1:8. Более чем достойно, выглядели прибалты в игре с американцами, уступив энхаэловским звездам, лишь в дополнительное время 2:3.

В свою очередь, от канадцев ожидалось большего. Не набрали оптимальной формы вице-чемпионы мира. Если поражение по-булитам 4:5 в "Североамериканском Дерби" можно объяснить стартом чемпионата и силой соперника, то позавчерашний провал в матче с Суоми, оставляет много вопросов...С общим счетом 1:5 заокеанские звезды уступили финнам. Как повлияло разгромное поражение от "Суоми" на подопечных Билла Питерса, и что покажут канадские звезды в важнейшем матче против непростой сборной Латвии, смотрите в прямом эфире...Игра обещает быть конкурентной и зрелищной!

Начало матча Канада - Латвия в 21:15 московское время. Рига.
Прямую трансляцию матча 6-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Канада - Латвия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Канады в дополнительное время. Счёт игры Канада - Латвия 2:1 (1-0, 0-0, 0-1). Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии