14 мая 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - СЛОВАКИЯ 14.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

14 мая, на ледовой площадке "Роял Арена" в Копенгагене (Дания), где в эти дни подходит к завершению групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч предпоследнего, 6-го тура в группе А. Сборная России сыграет с командой Словакии. "Красная Машина" за два тура до окончания группового этапа обеспечила себе место в плей-офф турнира. Напомним, у подопечных Ильи Воробьева 13-ть набранных баллов, после пяти игр. Словаки, в свою очередь, с 8-ю пунктами находятся на 5-й строчке. Подопечных Крэйга Рэмзи, ожидает главная борьба за место в 1/4 финала. Практически наверняка, последнюю путевку в четвертьфинал от группы А, заочно разыграют сборные Словакии и Швейцарии. У швейцарцев 9-ть набранных пунктов, после 6-ти матчей.

Команда Воробьева блестяще начала турнир. Три стартовые победы над французами, швейцарцами и белорусами с общим счетом 20-0, придали оптимизма болельщикам. Игра 4-го тура против чехов, где-то опустила на землю поклонников, и возможно хоккеистов российской ледовой дружины. Матч завершился победой чехов в дополнительное время 4:3. Победную шайбу в овертайме, забросил игрок НХЛ и лидер нынешней сборной - Давид ПастрнякВ пятом туре, Кирилл Капризов и компания одержали непростую победу над сборной Швейцарии. Правда, в основное время россияне переиграли соперников с общим счетом 4:3. Предстоящая игра против словаков обещает быть не менее упорной, нежели оппонентами из Чехии и Швейцарии.

Над россиянами не довлеет результат, однако поддержать форму и остаться в тонусе перед решающими играми, крайне важно. Плюс более выгодную позицию перед плей-офф занять не помешает. Правда, сборные США, Канады и Финляндии откровенно лихорадит, и кто именно наиболее оптимальный соперник на стадии 1/4 финала, сказать достаточно сложно.

Для словаков, каждая игра решающая, и сегодня Михал Криштоф и компания выложатся по-полной. А на сборную Воробьева ждет очередная тяжелая игра. Как сложится 6-й матч на турнире для россиян против команды входящей в элитный клуб мирового хоккея, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Россия - Словакия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 6-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 14.05.2018 на ТВ канале: 1-й КАНАЛ.

Россия - Словакия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Словакия 4:0 (2-0, 0-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии