12 мая 2018                    

Василий Ломаченко - Хорхе Линарес, Прямая онлайн трансляция чемпионского боя в Нью-Йорке.

Сегодня, в ночь 12 - 13 мая, на легендарной арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг). Действующий обладатель поясов, 32-летний боксер из Венесуэлы - Хорхе Линарес по-прозвищу "El Nino de Oro Golden Boy" выйдет в ринг против претендента из Украины, 30-летнего Василия Ломаченко по-прозвищу "Хай-тек".

Сегодня, именитый украинский технарь постарается стать чемпионом мира в новом для себя - легком весе (до 61,2 кг). Напомним, до этого уроженец Белгород-Днестровского владел поясами в полулёгком (до 57,2 кг) и втором полулёгком (до 59 кг) дивизионах. Безусловно, цель амбициозная, и вполне по-силам одному из лучших боксеров современности, если не лучшему...Именно Василий, несмотря на статус претендента, является фаворитом предстоящего боя. Бобу Аруму и Оскару Де Ла Хойе удалось все-таки договорится, и сегодня мы увидим мегафайт с участием украинского Хай-тека против очередного чемпиона мира.

Стоит отметить, четыре предыдущих соперника - Ломаченко, отказывались от продолжения боя. Последний,кто не побоялся боксировать с украинцем был пуэрториканец - Роман Мартинес. Роман отделался нокаутом в 5-м раунде. Николас Уолтерс, Джейсон Сосса, Мигель Мариагга и Гильермо Ригондо, просто напросто отказывались боксировать. Поистине, беспрецедентная ситуация. Безусловно, от Линареса ожидаем большего, чем просто покинуть ринг в разгар противостояния. Думается, венесуэльцу хватит силы воли, отбоксировать до логического завершения...

Напомним, Василий крайний бой провел в декабре минувшего года, где по-завершению 6-го раунда заставил сдаться, кубинца - Гильермо Ригондо. В свою очередь, Линарес на старте года провел третью защиту титула чемпиона мира по версии WBA против малоизвестного филиппинца - Мерсито Геста. Бой завершился победой Линареса единогласным решением: дважды 118-110 и 117-111.  

Предстоящая битва, это вызов для обоих боксеров. Ломаченко попробует стать чемпионом мира в третьей для се6я весовой категории. Линарес, с оппозицией такого уровня, наверняка еще не встречался. По-крайней мере, техничней боксера нежели Василий - Хорхе в ринге точно не видел. Как сложится непосредственно мегафайт, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ИНТЕР

Достижения на профи ринге: Хорхе Линарес (44-3, 27 KO) - Василий Ломаченко (10-1, 8 KO)
Начало трансляция титульного поединка Василий Ломаченко - Хорхе Линарес около 04.00 утра по-Киеву, московское время.

Василий Ломаченко - Хорхе Линарес Онлайн, результат чемпионского боя в Нью-Йорке...

Результат боя ПОБЕДА ВАСИЛИЯ ЛОМАЧЕНКО, НОКАУТОМ В 10-ОМ РАУНДЕ! Подробности и видео БОЯ ЛОМАЧЕНКО - ЛИНАРЕС, смотрите на нашем сайте чуть позже.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии