12 мая 2018                    

Хоккей, Канада - Финляндия 12.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира. Смотреть сегодня

12 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе В. Встреча Грандов мирового хоккея. Сборная Канады сыграет с командой Финляндии. Предыдущая игра команд состоялась в 1/4 финала Олимпиады. Тогда, североамериканцы переиграли финнов с минимальным счетом 1:0. На прошлогоднем чемпионате мира, "Кленовые листья" переиграли "Суоми" более убедительно 5:2. Противостояние нынешних соперников имеет принципиальный характер. Впрочем, это неудивительно. Обе команды стабильно входят в Элиту мирового хоккея. Как завершится очередная битва хоккейных сверхдержав убедимся уже совсем скоро...

После четырех матчей текущего чемпионата, канадцы с 10-ю набранными баллами занимают второе место в турнирной таблице октета В. В активе финнов 9-ть пунктов и 3-е место соответственно. Подопечные Билла Питерса уступили на старте "Североамериканское Супер-Дерби" американцам, 4:5 в серии после матчевых буллитов. Финны, в свою очередь, единственное поражение потерпели в предыдущем туре. Причем, проиграли подопечные Лаури Марьямяки не самым звездным хоккеистам Дании, 2:3 итог встречи. Возможно, сыграл фактор домашней площадки, и датские хоккеисты поймали кураж.

Как сложится очередная принципиальнейшая дуэль сборных Канады и Финляндии, смотрите в прямом эфире...        

Начало трансляции матча Канада - Финляндия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Финляндия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Канада - Финляндия. Хоккей. Чемпионат мира-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Канада - Финляндия 1:5 (1-3, 0-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии