12 мая 2018                    

UFC 224: Алексей Олейник - Жуниор Албини, Прямая ОНЛАЙН трансляция поединка в Бразилии, где смотреть сегодня

Сегодня, в ночь 12 - 13 мая, на "Jeunesse Arena" в бразильском Рио-де-Жанейро, состоится номерное бойцовское шоу UFC 224. В рамках предварительного карда, мы увидим поединок с участием опытнейшего российского тяжеловеса, 40-летнего Алексея Олейника по-прозвищу "Удав". Соперником известного россиянина, станет 27-летний местный боец - Жуниор Албини по-прозвищу "Baby". На данный момент, Олейник замыкает 10-ку сильнейших бойцов тяжелого дивизиона ЮФС. Албани находится на 14-й строчке рейтинга.

Именитый российский грэпплер постарается реабилитироваться после ноябрьского поражения американцу - Кертису Блейдсу. Видео избиения Алексея Олейника смотрите ЗДЕСЬ. В случае успеха сегодня, Олейник закрепится в Топ-10 тяжелого веса ЮФС, а заодно докажет себе и скептикам, что есть еще "порох в пороховницах". Соперник как раз подходящий, плюс выступать Жуниор будет в родных стенах при горячей поддержке трибун.

Для Албини, предстоящий поединок станет лишь третьем в ЮФС. В предыдущем бою, который также прошел в ноябре прошлого года, бразилец потерпел поражение единогласным решением от белорусского ветерана ЮФС - Андрея Орловского. Питбуль, отлично физически подготовился к поединку с более молодым оппонентом. Сегодня, на Албини ждет еще один именитый ветеран.


Как сложится любопытнейший бой с участием Алексей Олейника, смотрите в прямом эфире...Благодаря размашистой и бесстрашной манере ведения боя Алексеем и трибунам, которые погонят Жуниора вперед - бойцовское шоу обеспечено, можно не сомневаться...

Рекорд бойцов ММА: Алексей Олейник (55-11-1) - Жуниор Албини (14-3)
Время начала бойцовского шоу UFC 224 в 01.15 по-Киеву, московское время. Поединок Олейник - Албини около 04.00 по-Киеву, Москва.

Алексей Олейник - Жуниор Албини, Онлайн результат боя на UFC 224 в Рио-де-Жанейро...

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ПОБЕДА АЛЕКСЕЯ ОЛЕЙНИКА УДУШАЮЩИМ НА (Ezekiel Choke) 1-го раунда. Подрробности и видео запись боя Олейник - Албини,смотрите чуть позже на нашем сайте, следите за обновлениями...

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии