12 мая 2018                    

Хоккей, Швеция - Словакия 12.05.2018 ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира в Дании.

Сегодня, 12 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены" в Копенгагене, где сейчас продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе А. Лидер октета А, - сборная Швеции сыграет с командой Словакии.

После четырех сыгранных матчей "трикрунор" со 100% показателем возглавляют турнирную таблицу группы А. В активе словацких хоккеистов 7-мь баллов и 5-е место соответственно. От места в плей-офф подопечных Крэйга Рэмзи отделяет два пункта. Напомним, 3-4 места делят команды Швейцарии и Чехии. Тяжело будет сегодня словацким хоккеистам, однако отступать некуда, и нужно показать максимум с одними из главных фаворитов турнира.

В 4-м туре словаки одолели сборную Франции 3:1. Шведы разгромили австрийцев 7:0. Думается сегодня, игра до разгрома не дойдет. Вместе с тем, подопечные Рикарда Грёнборга одержат победа в одну-две шайбы....Как выйдет на самом деле, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Швеция - Словакия в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Швеция - Словакия, Вы сможете посмотреть сегодня 12.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Швеция - Словакия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции в дополнительное время. Счёт игры Швеция - Словакия 4:3 (2-1, 1-1, 0-1). Овертайм (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии