11 мая 2018                    

Хоккей, США - Южная Корея 11.05.2018 ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата мира

Сегодня, 11 мая, на льду "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где сейчас проходит групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе В. Сборная США встретится с командой Южной Кореи.

Один из лидеров группы, и главных претендентов на трофей сыграет с явным аутсайдером, и главным претендентом на понижение в классе. Американцы с 10-ю набранными баллами возглавляют турнирную таблицу октета В. Столько же очков у канадцев, однако подопечные Джеффа Блэшилла переиграли "кленовых листьев" в очной встречи. Благодаря стартовой победе, именно американцы возглавляют турнирку, имея худшую разницу заброшенных и пропущенных шайб.

В свою очередь, южнокорейские хоккеисты крепко засели на дне группы В, и практически наверняка, после завершения группового этапа, покинут элитный дивизион. 2-29 разница заброшенных и пропущенных шайб у подопечных Джима Пэка.

Сколько шайб влетит в ворота корейских хоккеистов от энхаэловских звезд, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Южная Корея в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Южная Корея, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

США - Южная Корея. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Южная Корея 13:1 (4-1, 4-0, 5-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии