11 мая 2018                    

Хоккей, БЕЛАРУСЬ - ЧЕХИЯ 11.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира.

11 мая, на хоккейной площадке "Роял Арены" в Копенгагене, где в эти дни проходит групповой раунд чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 5-го тура в группе А. Сборная Белоруссии сыграет с командой Чехии.

После четырех сыгранных матчей, белорусская дружина с "0" в графе набранные очки замыкает турнирную таблицу октета А. Накануне, у белоруской команды сменился тренер. Вместо американского специалиста Дэйва Льюиса на тренерский мостик стал Сергей Пушков. С новым наставником, славяне сыграли один матч против швейцарцев, где потерпели поражение 2:5.

В свою очередь, чехи, находятся на 5-й строчке. В предыдущем туре, подопечные Йозефа Яндача, в дополнительное время переиграли сборную России с общим счетом 4:3. Победную шайбу в овертайме забросил лидер нынешней чешской сборной - Давид Пастрняк.

У нынешних соперников противоположные турнирные задачи. Чехи борются за место в четверке сильнейших, и соответственно выход в 1/4 финала. Белорусы за прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. Напомним, у предпоследней команды группы, - сборной Австрии один набранный балл. Матч 6-го тура против австрийцев, во-многом, определит судьбу команды - Пушкова. Ну а пока, белорусы попытаются завоевать первые очки на чемпионате против грозных чехов. Удастся ли им навязать борьбу именитым оппонентам, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Беларусь - Чехия в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Беларусь - Чехия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Беларусь - Чехия 0:3 (0-3, 0-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии