11 мая 2018                    

ЧМ-2018: Хоккей, Дания - Норвегия 11.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция, где смотреть

11 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге, где в эти дни продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч пятого тура в группе В. Сборная Дании примет команду Норвегии. Очередное "Скандинавское Дерби" пройдет сегодня на чемпионате.

В минувшем туре, датчане сотворили едва ли не самую громкую сенсацию на турнире, переиграв лидера группы сборную Финляндии 3:2. После этого успеха, подопечные Янне Карлссона с 5-ю набранными очками занимают 5-е место в турнирной таблице, и сегодня будут атаковать позиции латышей за попадание в 4-ку сильнейШих, и выход в четвертьфинал турнира.

В свою очередь, норвежские хоккеисты с 3-мя набранными пунктами находятся на 7-й строчке октета В. В активе подопечных Петтера Торесена одна победа в серии после матчевых буллитов над командой Германии. Также, один балл скандинавы взяли у латышей, проиграв прибалтам в дополнительное время.

Важнейший матч для обеих сборных, норвежцы в случае победы в основное время обойдут хозяев льда. Датчане выйдут на чистое 4-е место. Как сложится "Скандинавское Дерби" на ЧМ-2018, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Дания - Норвегия в 17:15 московское время. Рига.
Прямую трансляцию матча 5-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Дания - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 11.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Дания - Норвегия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Дании. Счет игры Дания - Норвегия 3:0 (1-0, 2-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии