10 мая 2018                    

Хоккей, США - Латвия 10.05.2018, Прямая ОНЛАЙН видео запись чемпионата мира.

10 мая, на хоккейной арене "Йюске-банк-боксен" в датском Хернинге, где продолжается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч четвертого тура в группе В. Сборная США сыграет с командой Латвии. Энхаэловский "Dream Team" проверит на прочность оборону прибалтов. Американцы, после трех сыгранных матчей с 8-ю баллами занимают второе место в турнирной таблице. Благодаря вчерашней осечке сборной Финляндии, у подопечных Джеффа Блэшилла появилась отличная возможность выйти в лидеры группы В. Для этого, североамериканцам необходимо сегодня переиграть неуступчивую команду Латвии.

Латыши, в свою очередь, набрали 5-ть пунктов и закрепились на 6-м месте. Подопечные Боба Хартли практически обеспечили себе прописку в элитном дивизионе на следующий сезон. Сегодня, хоккеисты Латвии постараются навязать борьбу звёздным заокеанским визави, получится ли это у прибалтов, смотрите в прямом эфире...

Начало матча США - Латвия в 17:15 московское время. Рига.
Прямую трансляцию матча 4-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Латвия, Вы сможете посмотреть сегодня 10.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

США - Латвия. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии