9 мая 2018                    

Теннис, Мария Шарапова - Кристина Младенович 9.05.2018, Прямая онлайн трансляция турнира в Мадриде.

9 мая, на центральном корте Мадрида (Испания), где сейчас проходит теннисный турнир Mutua Madrid Open-2018, состоится матч 3-го круга в женском одиночном разряде. Российская Прима - Мария Шарапова сыграет с француженкой - Кристиной Младенович. Шарапова на данный момент 52-я ракетка мира. Младенович занимает 22-ю строчку в мировом табели о рангах сильнейших теннисисток мира. Счёт личных встреч ничейный 1:1.

В первом раунде Уимблдона 2013 года, Мария была сильнее 7_6, 6-3. В минувшем году, на стадии 1/2 финала грунтового турнира в Штутгарте, Младенович переиграла именитую россиянку в трех партиях 3-6, 7-5 и 6-4. Напомним, турнир в Штутгарте-2017 был первым для Маши после возвращения в тур.

На турнире в Мадриде, Шарапова показывает уверенный и солидный теннис. Маша сократила количество невынужденных ошибок, и результат не заставил себя ждать. В первом круге, титулованная россиянка разобралась с Михаэлой Бузарнеску 6-4, 6-1. Затем, с Ириной-Камелией Бегу 7-5, 6-1. Обеих румынок, Мария обыграла в двух сетах. Сегодня, оппозиция куда сильнее, однако игра Шараповой на текущем турнире вселяет оптимизм и на предстоящий матч.

Кристина Младенович, на старте престижных соревнований переиграла американку - Коко Вандевеге 7-5, 6-0. Во-втором туре, теннисистку из Китая - Чжан Шуай 6-4, 4-6, 6-3. Качественный теннис показывает француженка здесь в Мадриде. Возможно лучший, за последних несколько месяцев.  

Шарапова - Младенович, турнир серии WTA Premier "Mutua Madrid Open-2018", 3-й тур, Результат, счет матча...

Как сложится игра за выход в четвертьфинал престижного турнира в Мадриде для Марии Шараповой, смотрите в прямом эфире... Начало трансляции матча Мария Шарапова - Кристина Младенович около 19.00 московское время.

Результат матча победа Марии Шараповой. Счет игры Маша Шарапова - Кристина Младенович 2:0 (6-3, 6-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии