8 мая 2018                    

Хоккей ЧМ-2018: Финляндия - Норвегия, онлайн трансляция, где смотреть

Чемпионат мира по хоккею 2018: ФИНЛЯНДИЯ - НОРВЕГИЯ, прямая онлайн видео трансляция матча группы В, что состоится сегодня вечером в Хернинге на Юск Банк Боксен Арене.

Сборная Финляндии - фаворит этого матча. Фины набрали хороший ход и уже крупно обыграли сборные Кореи и Латвии с одинаковым счетом 8-1. Похоже в очень хорошей форме подошли к чемпионату игроки Лаури Маямяки.

Сборная Норвегии тоже неплохо стартовала на этом Чемпионате и уже имеет в своем активе 3 очка, после поражения в ОТ от Латвии и победы по пенальти над серебряными призерами последней Олимпиады, немцами.

Прямая трансляция игры Финляндия - Норвегия начнется в 21:15 по мск, Киеву, Минску.

Где смотреть матч Финляндия - Норвегия онлайн 8.05.2018?

Смотреть матч Finland - Norway - Live в прямом эфире сегодня, можно на ТВ канале: МАТЧ Игра или по официальному плееру IIHF Ice Hockey World Championship, что расположен ниже. Также по окончанию матча, здесь вы найдете счет и результат игры Норвегия - Финляндия и видео запись лучших моментов. 

Финляндия - Норвегия, Чемпионат мира по хоккею, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Результат матча - победа сборной Финляндии. Счет матча Финляндия - Норвегия 7-0 (2-0, 4-0, 1-0)


Финляндия - Норвегия видео обзор лучшие моменты матча



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии