8 мая 2018                    

Хоккей сегодня ЛАТВИЯ - КОРЕЯ, прямая онлайн трансляция Чемпионата мира из Дании.

Чемпионат мира по хоккею 2018: ЛАТВИЯ - КОРЕЯ, прямая онлайн видео трансляция матча группы В, что состоится сегодня в Хернинге на Юск Банк Боксен Арене.

Сборная Кореи с самого начала турнира попала под катки из под которых ей было выбраться никак. Сперва фины раскатали представителей Азии со счетом 8-1. А затем и главные фавориты группы В, канадцы не оставили камня на камне от подопечных американского наставника Джима Пайка 0-10. Поэтому сегодня, когда корейцам будет противостоять соперник приблизительно их уровня, я думаю, мы увидим хороший матч.

Сборная Латвии - уже успела пополнить свой очковый актив на этом Чемпионате мира. В матче первого тура латыши в овертайме одолели Норвегию 2-3 и имеют два очка в турнирной таблице. Но после этой важной победы, сборная Латвии была буквально раздавлена Финляндией 8-1 и сегодня латышам есть, что доказывать. Надеюсь в матче с Кореей они справятся с этой задачей. А мы будем смотреть матч Латвия - Корея в прямом эфире и болеть за красивый хоккей.  

Прямая трансляция игры Корея - Латвия начнется в 17:15 по мск, Киеву, Минску.

Где смотреть матч Латвия - Корея онлайн 8.05.2018?

Смотреть матч Korea - Latvia - Live в прямом эфире сегодня, можно на ТВ канале: МАТЧ Игра или по официальному плееру IIHF Ice Hockey World Championship, что расположен ниже. Также по окончанию матча, здесь вы найдете счет и результат игры Корея - Латвия и видео запись лучших моментов. 

ЛАТВИЯ - КОРЕЯ, Чемпионат мира по хоккею, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Результат матча - победа сборной Латвия. Счет матча ЛАТВИЯ - КОРЕЯ 5-0 (2-0, 1-0, 2-0)


Видео обзор матча ЧМ-2018 ЛАТВИЯ - КОРЕЯ



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии