8 мая 2018

Хоккей, АВСТРИЯ - СЛОВАКИЯ, прямая онлайн видео трансляция с ЧМ-2018, счет, результат

Сегодня, 8 мая на Роял Арене в Копенгагене состоятся очередные хоккейные матчи Чемпионата мира-2018 года. Первая игра 6-го игрового дня в Копенгагене: Австрия - Словакия. Сборные не хватавшие звезд в первых двух турах, сегодня учинят разбор полетов между собой.

Обе сборные уже набрали по одному очку и теперь будут стараться улучшить свое положение в группе А, ведь не одна из них еще не гарантировала себе право остаться в элите мирового хоккея на следующий год. А это задача минимум для обеих сборных.

Сборная Австрии - в первом туре проиграла в овертайме Швейцарии а во втром уже в основное время уступила России с разгромным счетом 0-7.

Сборная Словакии - также в первом туре проявила себя лучше. Словаки лишь в овертайме уступили Чехии 3-2. А вот во втором туре было уже наверняка незапланированное поражение от Швейцарцев 0-2. И сегодня Словакам придется исправлять свое положение в группе. Шансы на это хорошие, но посмотрим, что будет со счетом в конце матча.

Прямая трансляция игры Австрия - Словакия начнется в 17:15 по мск, Киеву, Минску.

Где смотреть матч Австрия - Словакия онлайн 8.05.2018?

Смотреть игру Austria - Slovakia - Live в прямом эфире сегодня, можно на ТВ каналах: TSN 1 (Canada), Беларусь -5 и МАТЧ ТВ или по официальному плееру IIHF Ice Hockey World Championship, что расположен ниже. Также по окончанию матча, здесь вы найдете счет и результат игры Австрия - Словакия и видео запись лучших моментов.

Словакия - Австрия, Чемпионат мира по хоккею, прямая онлайн видео трансляция, смотреть

Результат матча - победа сборной Словакии. Счет матча Австрия - Словакия 2-4 (1-1, 0-2,1-1)