6 мая 2018                    

Барселона - Реал Мадрид 06.05.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция Эль Классико

6 мая, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится Эль Классико мирового футбола. Местная Барселона примет мадридский Реал. Игра пройдет в рамках 36-го тура испанской Ла Лиги.

С турнирной точки зрения Ла Лиги, игра не имеет значения. Каталонцы уже оформили чемпионство. Реал, скорее всего, финиширует на третьем месте, пропустив вперед Атлетико. Вместе с тем, Эль Классико - это особенный матч и противостояние в целом. Наверное, наиболее принципиальное и грандиозное футбольное действо в мире. Спектакль с участием главных звезд мирового футбола. Сразу несколько дуэлей можно выделить в извечной борьбе сильнейших клубов Испании, и не только.

Лионель Месси - Криштиану Роналду. Звездные футболисты, которые поочередно стают обладателями "Золотого Мяча" лучшему футболиста мира, вот уже на протяжении 10-ти лет. Лионель лучший бомбардир в истории Эль Классико. На счету аргентинского суперфорварда 25 забитых мячей. К примеру у Роналду, 17-ть точных ударов.

Наверное в меньшей мере, нынешних наставников команд: Эрнесто Вальверде и Зинедина Зидана. Вальверде лишь первый сезон тренирует суперклуб, правда уже успел выиграть два трофея. Чемпионат и кубок страны. Зидан находится у руля "сливочных" с 2016-го года. Французский коач дважды выиграл с "Бланкос" Лигу Чемпионов, а также в прошлом сезоне чемпионат страны. Оба тренера прежде
всего являются великолепными тактиками.

Напомним, предыдущий матч Грандов мирового клубного футбола, состоялся в декабре прошлого года, в рамках 17-го тура чемпионата. Матч прошел на "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде и завершился разгромной победой гостей из Каталонии 3:0. Точными ударами отличились: Суарес, Месси и Видаль.

Некоторые испанский обозреватели прогнозируют, что Зидан выпустит полурезервный состав, ведь впереди у Реала игра в финале Лиги чемпионов против Ливерпуля в Киеве. По-этой причине, тренерский штаб "Королевского клуба" прибережет своих лидеров. Вместе с тем, думается Зидан не пойдет на этот шаг, зная принципиальность данного противостояния, а мы увидим мадридцев во  все оружии, готовых взять реванш за обидное поражение в 1-м туре.

Как сложится и чем завершится грандиозный праздник футбола, узнаем уже совсем скоро...Не пропустите главный матч клубного футбола в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол - 2 УКРАИНА. МАТЧ! - РОССИЯ.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Реал Мадрид в 21.45 по-Киеву, московское время, МИНСК.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Коутиньо, Бускетс, Ракитич, Иньеста — Месси, Суарес.

Реал: Касилья — Марсело, Рамос, Начо, Васкес — Кроос, Каземиро, Модрич — Бензема, Иско, Роналду.
Арбитр - Эрнандес Эрнандес.

Барселона - Реал, 36-й тур Ла Лиги, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счёт игры Барселона - Реал 2:2 (1-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии