6 мая 2018

ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ, хоккей сегодня на Чемпионате мира в Дании, смотреть прямую онлайн видео трансляцию

Сегодня, 6 мая 2018 года на Чемпионате мира по хоккею с шайбой, в рамках группы А, состоится один из самых интересных матчей тура,поединок Сборных Швеции и Чехии.

К моменту очной встречи обе сборные провели на ЧМ-2018 по одному матчу и обе одержали победы.

Сборная Швеции  в первом туре была сильнее Белоруссии со счетом 5-0 и честно говоря в том матче "Тре Крунур" могли набросать "Сябрам" и больше. Но реальную силу шведской дружины мы пока не увидели. Наверняка сегодня желто-синим пригодятся все их силы.

Сборная Чехии - также победила, но победила лишь в овертайме 3-2, сборную Словакии. Подопечные Йозефа Яндача в принципиальном противостоянии сумели вырвать победу и теперь располагаются на четвертом месте в турнирной таблице группы А Чемпионата мира по хоккею.

Прямая трансляция матча ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ начнется в 17:15 по мск, Киеву, Минску

А смотреть в прямом эфире матч между Чехией и Швецией вы сможете по официальному плееру IIHF встроенному ниже. А также на ТВ каналах: Беларусь-5 и МАТЧ ИГРА! Счет и результат Sweden - Czech Republic, узнаете здесь же по завершению матча!

Чемпионат мира по хоккею ШВЕЦИЯ - ЧЕХИЯ прямая онлайн трансляция, счет и результат матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Швеция - Чехия 3:2 (2-0, 0-1, 1-1).