6 мая 2018                    

Хоккей, ЧМ-2018: Канада - Южная Корея 06.05.2018. Прямая онлайн видео трансляция.

6 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен" в Хернинге (Дания), где в эти дни продолжается чемпионат мира  по хоккею с шайбой, состоится матч 2-го раунда в группе В. Сборная Канады сыграет с командой Южной Кореи. Один из главных фаворитов турнира проверит на прочность оборонительный редуты аутсайдера. На старте чемпионата, "Кленовые листья" в серии после матчевых буллитов проиграли "Североамериканское Дерби" американцам. Не сумели дожать канадцы - американских визави. Как результат 4:5, и лишь один балл в копилке подопечных Билла Питерса.

В свою очередь, корейские хоккеисты в 1-м туре сыграли со сборной Финляндии. Игра получилась в одни ворота, и завершилась разгромной победой Суоми 8:1. Единственную шайбу за корейцев забросил - Майкл Свифт.

Сколько сегодня пропустит южнокорейская сборная от энхаэловских "разъярённых" звезд, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Канада - Южная Корея в 13:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада - Южная Корея, Вы сможете посмотреть сегодня 06.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Чемпионат мира-2018. Канада - Южная Корея. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Южная Корея 10:0 (2-0, 6-0, 2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии