5 мая 2018                    

Бокс, Тони Беллью - Дэвид Хэй 05.05.2018, Прямая онлайн трансляция боя-реванша в Лондоне.

5 мая, на "O2 Arena в Лондоне (Великобритания) состоится бой-реванш в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг). Экс-чемпионы мира, 35-летний Тони Беллью по-прозвищу "Bomber" выйдет в ринг против 37-летнего Дэвида Хэя по-прозвищу "Hayemaker". Принципиальнейшее противостояние именитых британцев нашло свое продолжение...Напомним, первая их встреча, которая состоялась в марте прошлого года, завершилась досрочной победой Беллью, техническим нокаутом в 11-м раунде.

Стоит отметить, начало боя пошло за сценарием Хэя, который завладел инициативой, однако в первой же рубке, Тонни оказался удачливей и сломил хэдмейкера, послав соотечественника на настил ринга. Затем, в одном из эпизодов Дэвид травмировал ногу, и потерял всяческие шансы вернуться в бой. Как результат, в 11-м раунде "Бомбер" дожал обескровленного оппонента, выбив того за пределы ринга. Безусловно, обидное поражение задело самолюбие экс-чемпиона мира в двух весовых категориях, и сегодня Дэвид собирается взять реванш. Получится ли у него это сделать, смотрите в прямом эфире...  

Достижения на профи ринге: Тони Беллью (29-2-1, 19 KO) - Дэвид Хэй (28-3, 26 KO)
Начало трансляция поединка Тони Беллью - Дэвид Хэй около 23.00 по-Киеву, московское время.

Тони Беллью - Дэвид Хэй Онлайн видео трансляция и результат мегафайта из Лондона. 5 мая.

Результат боя победа Тони Беллью техническим нокаутом в 5-м раунде. ТКО-5. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии