4 мая 2018                    

Хоккей, США - Канада 04.05.2018. Прямая онлайн видео трансляция Чемпионата мира в Дании.

4 мая, на ледовой площадке "Йюске Банк Боксен" в датском городе Хернинге, где сегодня берет старт 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 1-го круга в группе В. Сборная США сыграет с командой Канады. "Североамериканское Супер-Дерби" ожидает любителей и поклонников хоккея по всему миру. В отличие от Олимпиады в Кореи, "звёздно-полосатые" и "кленовые листья" выступят на нынешнем чемпионате практически в оптимальных составах. За американцев сыграет 21 игрок из НХЛ. У канадцев итого больше - 22 хоккеиста.

Несомненно, обе сборные будут претендовать на титул чемпионов мира. Сегодня же, подопечные Джеффа Блэшилла и Билла Питерса сыграют стартовый матч турнира в группе В. Отметим, параллельно текущей игре, в Копенгагене, дебютную игру на чемпионате проведет сборная России. Соперниками "Красной Машины" будет команда Франции.

Как сложится очередное "Североамериканское Супер-Дерби" с участием энхаэловских звезд, смотрите в прямом эфире...Хоккей выссочайшего класса обеспечен!

Начало трансляции матча США - Канада в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 1-го круга на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой США - Канада, Вы сможете посмотреть сегодня 04.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей. Чемпионат мира-2018. США - Канада, Результат и счет матча...

Результат матча - победа сборной США по буллитам. Счет матча США - Канада 5-4 (1-2, 2-1, 1-1, ОТ0-0, Б2-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии