29 апреля 2018                    

Манчестер Юнайтед - Арсенал 29.04.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Английской Премьер-лиги.

29 апреля, на легендарном "Олд Траффорд" в Манчестере состоится Центральный матч 36-го тура Английской Премьер-лиги. Местный Ман. Юнайтед примет Арсенал. Встреча Грандов Европейского футбола, а заодно и непримиримых соперников на внутренней арене. Для Арсена Венгера, предстоящая битва против манкуниацев, последняя в статусе менеджера канониров.

Стоит отметить, турнирного значения игра практически не имеет, а вот принципиальность поединка остается...Через несколько дней на Арсенал ожидает, без преувеличения, главная игра сезона против мадридского Атлетико в полуфинале Лиги Европы. А посему, практически наверняка Венгер сделает ставку на еврокубковую дуэль, а сегодня мы увидим не основной состав лондонского суперклуба. Впрочем, ближайший резерв постарается проявить себя в принципиальнейшей дуэли, и думается, навяжет борьбу подопечным Моуриньо.

Как сложится матч очередная супер-битва на "Туманном Альбионе", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Манчестер Юнайтед - Арсенал в 18.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
МЮ: Де Хеа – Валенсия, Смоллинг, Джонс, Янг – Эррера, Матич, Погба – Лингард, Лукаку, Санчес.

Арсенал: Чех – Чемберс, Мустафи, Холдинг, Колашинац – Джака, Уиллок – Нельсон, Ивоби, Уэлбек – Обамеянг.
Арбитр - Кевин Френд.

Футбол, Манчестер Юнайтед - Арсенал, 36-й тур АПЛ, Результат, счет матча...

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед. Счет матча МЮ - Арсенал 2-1 (1-0, 1-1)
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии