29 апреля 2018                    

Хоккей, Россия - Чехия 29.04.2018. Шведские игры, Прямая онлайн трансляция.

29 апреля, на хоккейной площадке "Ховет" в Стокгольме (Швеция), где сегодня завершается 4-й этап Еврохоккейтура "Шведские игры" свой заключительный матч в рамках подготовки к чемпионату мира проведет сборная России. Соперниками "Красной Машины" станет сборная Чехии. Неделей ранее команды встречались на играх в Чехии, тогда подопечные Йозефа Яндача переиграли россиян 2:1. Единственную шайбу за сборную РФ забросил - Алексей Кручинин.

Пять поражений к ряду, именно такой результат команды - Воробьева на двух турнирах еврохоккейтура. Причины такой неудачной игры сборной пока неизвестны. Думается, идет притирка, и дело тут не в наставнике. В любом случае, роботу Ильи Петровича Воробьёва будут оценивать по результатам чемпионата мира, который стартует уже 4 мая датском Копенгагене.
Сумеет ли сборная под руководством Воробьева одержать первую победу, и соответственно поехать на чемпионате с маленьким, но все-же позитивом, а заодно взять реванш у "Чешских Львов", смотрите в прямом эфире....

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 13:00 московское время.

Прямую трансляцию матча 3-го и заключительного тура на "Шведских играх" по хоккею с шайбой Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 29.04.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, Россия - Чехия, Swedish Games-2018. Результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Чехия 4:2 (2-1, 1-1, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии