28 апреля 2018                    

Футбол, Интер - Ювентус 28.04.2017, Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Италии. Где смотреть

28 апреля, на легендарном стадионе "Джузеппе Меацца" в Милане состоится Центральный матч 35-го тура итальянской Серии А. Местный Интер примет туринский Ювентус. За четыре тура до завершения чемпионата, ювентийцы возглавляют турнирную таблицу. Всего один балл подопечные Массимилиано Аллегри выигрывают сейчас у Наполи, и безусловно, каждая ошибка может стоять Скудетто для "Старой Сеньоры". 
Сегодня, очень серьезное испытания для туринского супер-клуба. Интер, от матча к матчу, прибавляет в игровом плане. К тому же, несмотря на нынешнее положение вещей, является Грандом Европейского футбола. Напомним, подопечные Лучано Спаллетти находятся лишь на 5-й строчке, с почти 20 очковым отставанием от Юве. Интеристы борются за место в Лиге Чемпинов на следующий сезон с римскими Лацио и Ромой. Один пункт проигрывает миланский суперклуб - столичным.  

Кроме огромного турнирного значения, игра также носит принципиальный характер. Два титулованнейших клуба страны, определят, кто на данный момент сильнее. На стороне "Змеев", так еще называют Интер поддержка родных трибун. Ювентус борется за чемпионство...Не пропустите прямой эфир из Милана на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 2 - Россия.

Начало трансляции матча Интер - Ювентус в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Интер: Ханданович - Канселу, Шкриниар, Миранда, Д'Амброзио - Весино, Брозович - Кандрева, Рафа, Перишич - Икарди

Ювентус: Д. Буффон - Хёведес, Ругани, Бенатиа, Асамоа - Хедира, Пьянич - Коста, Дибала, Манджукич - Игуаин
Арбитр - Даниэле Орсато.

Интер - Ювентус, Онлайн видео трансляция 35-го тура итальянской Серии А, результат, счет матча...

Результат матча победа Ювентуса. Счёт игры Интер - Ювентус 2:3 (0-1, 2-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии