28 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 28.04.2018. Шведские игры, Прямая онлайн трансляция матча.

28 апреля, на ледовой площадке "Ховет" в Стокгольме (Швеция), где в эти дни проходит 4-й этап Еврохоккейтура "Шведские игры" состоится матч 2-го тура. Сборная России сыграет с хозяевами турнира, командой Швеции. Чуть более недели назад в Ярославле, российская ледовая дружина уступила "трикрунор" 1:2. На старте третьего периода - Фредрик Хендемарк забросил победную шайбу.

Пока-что, дела у новоиспеченного наставника команды - Ильи Воробьева дела идут не так хорошо. К трем поражениям на "Чешских играх", россияне добавили проигрыш финнам, уже на текущих играх в Швеции. Напомним, днем ранее "Красная Машина" уступила Суоми с общим счетом 2:3 в серии после матчевых буллитов. Какой-то малости недостает сборной РФ для победы. Возможно сегодня получится, посмотрим...

В свою очередь, шведы стартовали на домашнем турнире с победы над чехами. 3:1 переиграли подопечные Рикарда Грёнборга "Чешских Львов". Стоит отметить, две безответных шайбы хозяева забросили в третьем периоде.

Как сложится очередной подготовительный матч для сборной РФ перед стартом чемпионата мира. Сумеет ли команда под руководством Ильи Петровича Воробьёва одержать первую победу, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 16:30 московское время.
Прямую трансляцию матча 2-го тура на "Шведских играх" по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 28.04.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, Россия - Швеция, Swedish Games-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счет игры Россия - Швеция 1:3 (0-1, 0-2, 1-0).





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии