28 апреля 2018                    

Хоккей, Финляндия U18 - Швеция, 28.04.2018 Прямая онлайн трансляция полуфинала Юниорского чемпионата мира из Челябинска.

28 апреля, на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия) состоится полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет. Юниорская сборная Финляндии сыграет с командой Швеции. "Скандинавское Дерби" определит первого участника чемпионата мира в России U18.

Напомним, финны со 100% показателем выиграли групповой этап. В четвертьфинале, подопечные Томми Ниемеля не оставили шансов белорусским сверстникам, переиграв последних с общим счетом 5:2.

В свою очередь, шведская сборная заняла второе место в группе А, пропустив вперед лишь канадских юниоров. На стадии 1/4 финала, хоккеисты Швеции разгромили одногодок из Словакии 6:1. Впечатляющую игру показали подопечные Торгни Бенделина в четвертьфинале.


У нынешних сборных есть ярко выраженные лидеры. У Суоми - это лучший форвард текущего чемпионата, нападающий - Никлас Нордгрен. В активе Нордгрена 7-мь заброшенных шайб. У шведов - Джонатан Берггрен. В активе Берггрена 5-ть точных бросков.

Как сложится очередное Скандинавское Дерби" на юниорском уровне, и кто выйдет в финал чемпионата мира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.  

Начало прямой трансляции Финляндия U18 - Швеция U18 в 13.30 московское время.

Хоккей с шайбой. Финляндия - Швеция, 1/2 финала ЮЧМ-2018, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Финляндия - Швеция 2:0 (2-0, 0-0, 0-0). 
Юниоры Суоми в финале чемпионата мира 2018!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии