26 апреля 2018                    

Арсенал - Атлетико 26.04.2018. Прямая онлайн трансляция полуфинала Лиги Европы.

26 апреля, на "Эмирейтс Стэдиум" в Лондоне (Англия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится 1-й полуфинальный матч, между местным Арсеналом и мадридским Атлетико. Встреча Топовых клубов Европейского футбола. Для легендарного наставника канониров - Арсена Венгрера победа в Лиги Европы будет как нельзя кстати. Накануне стало известно, что француз покинет свой пост по-окончанию сезона, который он занимал с 1996 года. Безусловно, хочется чтобы именно с трофеем завершилась тренерская работа в Лондоне для опытнейшего менеджера.

В четвертьфинале турнира, канониры переиграли московский ЦСКА. На домашней арене, футболисты из Лондона разгромили армейцев 4:1. На выезде сыграли вничью 2:2. В предыдущем туре Английской Премьер-Лиги, подопечные Венгера нанесли поражение Вест Хэму с общим счетом 4:1. Арсенал играет в яркий, комбинационный футбол, который присущ команде - сверх опытного француза.  

Атлетико, в свою очередь, на стадии 1/4 финала переиграл лиссабонский Спортинг. 2:0 Матрасники переиграли португальцев дома. На выезде Гризманн и компания минимально уступили 0:1. В предыдущем туре чемпионата, подопечные Диего Симеоне сыграли в без результативную ничью с Бетисом.

Матрасников тренирует не менее знаковый для команды, аргентинский наставник - Диего Симеоне. После прихода в команду Симеоне, клуб из Мадрида преобразился. Атлетико выиграл Испанскую Ла Лигу. Дважды играл в финале Лиги Чемпионов.

Для обоих суперклубов, победа в Лиги Европы станет единственным титулом в сезоне. Бесспорно, никому не хочется уступать. Как сложится первый матч дуэли, смотрите в прямом эфире из Лондона...

Начало прямой трансляции матча Арсенал - Атлетико в 22.05 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Арсенал: Чех - Бельерин, Мустафи, Косьельни, Монреаль - Джака, Рэмзи, Уилшер - Озил, Уэлбек, Ляказетт.

Атлетико: Облак - Врсалько, Хименес, Годин, Эрнандес - Парти, Ньигес, Корреа, Коке - Гризманн, Гамейро.
Арбитр – Клеман Турпен (Франция)
Прямую трансляцию матча 1/2 финала Лиги Европы 2017/18 годов Арсенал (Лондон, Англия) - Атлетико (Мадрид, Испания). Вы сможете посмотреть сегодня 26.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

ФУТБОЛ, Арсенал - Атлетико, 1/2 финала Лиги Европы, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Арсенал - Атлетико 1:1 (0-0, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии