26 апреля 2018                    

Хоккей, Беларусь - Финляндия, 26.04.2018 прямая онлайн трансляция четвертьфинала ЮЧМ из Челябинска

Сегодня 26 апреля, после однодневного перерыва, большой хоккей возвращается на ледовую "Арену-Трактор", что в Челябинске (Россия). В четверг здесь пройдут два четвертьфинальных матча Юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет. В первом из них победитель группы В сборная Финляндии, сыграет с командой Беларуси, которая заняла 4-е место в группе А. 

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию четвертьфинала ЮЧМ-2018 Финляндия - Беларусь сегодня 26.04.2018?

Матч Беларусь - Финляндии в прямом эфире из Челябинска сегодня покажут ТВ каналы: МАТЧ ИГРА! и TSN 1 (Canada).

Как сборные пробивались в Четвертьфинал ЮЧМ-2018 по хоккею с шайбой?
Сборная Финляндии - в четырех матчах группового этапа одержала 4 уверенные победы над сверстниками из Словакии, Франции, России и Чехии. При чем Россию, Финляндия обыграла уступая к концу второго периода матча 2-4. Это говорит нам о том, что подопечные Томми Ниемела хорошо готовы как физически так и психологически и имеют большие виды на этот турнир.

Сборная Беларуси - уже шагнула вперед по сравнению с предыдущим Чемпионатом мира. Белорусы пробились в четвертьфинал из очень сложной группы и сегодня могут играть в свое удовольствие. Как правило из таких матчей, где все считают, что исход предрешен и получаются хорошие триллеры. Что ж пожелаем сборной Беларуси, оправдать ожидания болельщиков и дать финнам хороший бой!

Начало прямой трансляции Финляндия U18 - Беларусь U18 в 13.30 московское время.

Хоккей, четвертьфинал ЮЧМ-2018 ФИНЛЯНДИЯ - БЕЛАРУСЬ, прямая Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счёт игры Беларусь - Финляндия 2:5 (0-3, 1-2, 1-0). Финны в полуфинале чемпионата мира, где сыграют с юниорами из Швеции.





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии