25 апреля 2018                    

Бавария - Реал Мадрид 25.04.2018, Прямая Онлайн трансляция полуфинала Лиги Чемпионов.

25 апреля, на "Альянц Арене" в Мюнхене (Германия) состоится полуфинальный матч Лиги Чемпионов 2017/18 года. Местная Бавария примет мадридский Реал. Очередная встреча Топ-клубов мирового футбола. Напомним, в прошлом сезоне чемпионской Лиги, команды встречались на стадии 1/4 финала. Тогда, подопечные Зидана переиграли баварцев с общим счетом 6:3. 2:1 на выезде, и 4:2 дома, с таким счетом "Сливочные" прошли немецкий барьер. Как будет на сей раз, посмотрим...

Стоит отметить, Бавария выглядит куда сильнее прошлогоднего образца, как в игровом, так и ментальном планах. С приходом сверх опытного Юппа Хайнкеса мюнхенцы преобразились, и показывают впечатляющие результаты. Мюллер, Рибери, Левандовски и компания уверенно выиграли чемпионат Германии. Сыграют в финале Кубка, и безусловно рассчитывают на титул престижнейшего Европейского турнира. В случае успеха в Лиге Чемпионов, подопечные баварцы могут сделать "Трибл". Предстоящая дуэль против действующего чемпиона турнира, несомненно является главным вызовом для немецкого суперклуба всего сезона. Как с ним справятся немецкие футболисты, убедимся уже совсем скоро...

В свою очередь, подопечные Зинедина Зидана, менее успешно выступают в текущем сезоне. Фактически, "Бланкос" провалили испанскую Ла Лигу, где уступают главному антагонисту, каталонской Барселоне 15-ть баллов. На стадии четвертьфинала нынешней ЛЧ, мадридцы со скрипом прошли итальянский Ювентус. Впрочем, Реал сверх опытный кубковый боец, и предыдущие баталии, это уже история. Результат есть результат. Реал в полуфинале, а шансы на победу у суперклубов, по-мнению большинства экспертов, 50-50%.

Как сложится первый матч полуфинального противостояния с участием Грандов мирового клубного футбола, смотрите в прямом эфире...Грандиозный футбольный спектакль высочайшего класса обеспечен!

Начало трансляции матча Бавария - Реал в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Бавария: Ульрайх — Киммих, Хуммельс, Боатенг, Алаба — Мартинес, Алькантара — Хамес, Мюллер, Рибери — Левандовски.

Реал: Навас - Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело - Кроос, Каземиро, Модрич, Иско - Бензема, Роналду.
Арбитр - Бьорн Куйперс (Нидерланды).
Прямую трансляцию матча плей-офф 1/2 финала Лиги Чемпионов 2017/18 годов Бавария (Мюнхен, Германия) - Реал (Мадрид, Испания) Вы сможете посмотреть сегодня 25.04.2018 онлайн на ТВ каналах: Футбол 2 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Футбол, Бавария - Реал, 1/2 финала Лиги Чемпионов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа мадридского Реала. Счёт игры Бавария - Реал 1:2 (1-1, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии