24 апреля 2018                    

Хоккей, Россия - Словакия, 24.04.2018 Прямая онлайн трансляция Юниорского чемпионата мира из Челябинска.

24 апреля, на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия) состоится заключительный день группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет. Хозяева чемпионата, российские юниоры сыграют со сверстниками из Словакии. На данный момент, команды с 6-ю набранными очками разделяют 2-3 места. Фактически игра за второе место ожидает на ледовые дружины России и Словакии. Вместе с тем, команда занявшее второе место выйдет в 1/4 финала на действующих чемпионов мира U18 сборную США. А здесь и постаёт вопрос, что лучше для подопечных Александра Зыбина. Победить! и встретится в четвертьфинале с американцами. Либо же уступить сегодня. Тогда, вероятным соперником станут юниоры из Швеции...

Немного о выступлениях команд на нынешнем чемпионате мира в России.

Команда России стартовала с уверенной победы над французами 7:0. Далее, в упорной борьбе хозяева турнира переиграли чехов 3:2. Накануне, Галенюк, Дорофеев, Жабреев и компания уступили финнам 4:5.

Юниоры из Словакии, в 1-м круге проиграли сверстниками из Финляндии 2:5. Далее, с аналогичным счетом, подопечные Вильяма Чахо одержали принципиальную победу в "Чехословацком Дерби" 5:2. В 3-м круге, словаки забрали дежурных три очка у французов, переиграв явных аутсайдеров группы В с итоговым счетом 7:1.

Встреча приблизительно равных соперников нас ожидает. Кто окажется сильнее, и как проявят себя в заключительной игре группового этапа юниоры из России, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ!

Начало прямой трансляции Россия U18 - Словакия U18 в 17.30 московское время.

Хоккей с шайбой. Россия - Словакия, ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Россия - Словакия 6:5 (1-3, 3-1, 1-1). Буллиты (2-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии