24 апреля 2018

Хоккей, КАНАДА U18 - ШВЕЦИЯ U18, 24.04.2018 онлайн трансляция ЮЧМ-2018. Где смотреть прямой эфир из Магнитогорска.

Хоккей, юниорский Чемпионат мира, сегодня 24 апреля, на "Арене-Металлург" состоится битва за первое место в группе А, между сборными Канады и Швеции.
На данный момент обе сборные сыграли по три матча в своей группе А, которую по праву можно считать группой "смерти". И на данный момент и Швеция и Канада одержали по три победы в основное время и имеют в своем активе по 9 очков.

Поэтому лидер группы определится сегодня в очном противостоянии двух сильнейших сборных ЮЧМ-2018. Правда в этом матче в силу могут вступить уже и соображения тактические,ведь в соседней группе В, уже определился обладатель четвертого места на которое в плей-офф выйдет победитель группы А. Чехия ожидает победителя группы А. А вот сборная, что потерпит поражение в сегодняшнем матча сыграет с неудачником матча Россия - Словакия, что проходит параллельно.

Где смотреть в прямом эфире матч Швеция - Канада ЮЧМ-2018 по хоккею сегодня?

В прямом эфире игру КАНАДА U18 - ШВЕЦИЯ U18 покажет ТВ канал:  TSN 1 (Canada). Счет и результат матча,сможете посмотреть здесь же на этой странице по окончанию матча. Также здесь будет доступен видео обзор игры Канада - Швеция на юниорском Чемпионате мира по хоккею с шайбой.

Хоккей сегодня Канада - Швеция, ЮЧМ-2018, прямая онлайн трансляция и результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Канады в дополнительное время. Счёт игры Канада - Швеция 3:2 (0-1, 1-0, 1-1). Овертайм (1:0).