24 апреля 2018                    

Хоккей, Финляндия U18 - Чехия, 24.04.2018 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира из Челябинска.

Сегодня, 24 апреля, на ледовой площадке "Арены-Трактор" имени Валерия Белоусова, Челябинск (Россия), где завершается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе В. Лидеры группы, сборная Финляндии сыграет с командой Чехии.

Финские юниоры со 100% показателем возглавляют турнирную таблицу группы В. Подопечные Томми Ниемеля поочередно переиграли сверстников из Словакии 5:2, Франции 7:0 и России 5:4. Напомним, Никлас Нордгрен на 53-й минуте забросил победную шайбу в ворота хозяев чемпионата.

В свою очередь чехи, не оправдывают надежд на нынешнем юниорском первенстве. В 1-м круге, подопечные Давида Брука уступили в "Чехословацком Дерби" сверстникам из Словакии 2:5. Затем, поражение от российской ледовой дружины 2:3. В третьем туре, чешские юниоры уверенно переиграли явных аутсайдеров группы, - хоккеистов Франции 9:2. Как результат у чешских юниоров 4-е место в турнирной таблице.

Как сложится матч элиты мирового хоккея на юниорском уровне, и сумеют ли чехи навязать борьбу лидерам, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции Финляндия U18 - Чехия U18 в 13.30 московское время.

Финляндия - Чехия, хоккей, ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Финляндия - Чехия 4:2 (0-0, 4-0, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии