24 апреля 2018                    

Хоккей, Беларусь U18 - США, 24.04.2018 Прямая онлайн трансляция Юниорского чемпионата мира из Магнитогорска.

24 апреля, на хоккейной площадке "Арены-Металлург" в Магнитогорске (Россия), где сегодня завершается групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 4-го и заключительного тура в группе А. Юниоры из Белоруссии сыграют со сверстниками из США. Примечательно, у команд по три набранных баллов после 3-х игр, и сегодня подопечные Павла Перепехина оспорят с американцами третье место в группе.

Немного о выступлениях команд на текущем чемпионате мира U18.

На старте турнира, белорусская молодежка уступила сверстникам из Канады 3:8, затем в упорнейшей борьбе, - Ажгирей, Алистров и компания уступили шведам 3:4. Вчера, белорусская сборная одержала волевую победу над сборной Швейцарии, 5:4 итоговый счет встречи.

Юниорская сборная США не оправдывает статус фаворита турнира. В 1-м туре, подопечные Сета Апперта уступили в "Североамериканском Дерби" канадским одногодкам 4:6. Затем, последовала победа над аутсайдерами из Швейцарии 8:5. В третьем туре, поражение от шведов 1:3. На данный момент, самая титулованная юниорская сборная планеты поборется лишь за 3-е место в группе.

Как сложится любопытнейшее белоруско-американское противостояние на юниорском уровне, и сумеют ли хоккеисты Беларуси навязать борьбу заокеанским фаворитам, смотрите в прямом эфире....

Начало прямой трансляции Беларусь U18 - США U18 в 13.30 московское время, Минск.

БЕЛОРУССИЯ - США, хоккей, ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Беларусь - США 0:8 (0-2, 0-5, 0-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии