22 апреля 2018                    

Хоккей 22.04.2018, Ак Барс - ЦСКА, ФИНАЛ, прямая онлайн трансляция 5-го матча Кубка Гагарина-2018, где смотреть

АК БАРС - ЦСКА, сегодня 22.04.2018 на хоккейной площадке "Татнефть-Арены" в Казани (Татарстан), состоится 5-й поединок финальной серии Кубка Гагарина 2018 года который к тому же имеет все шансы стать последним, поскольку местный Ак Барс ведет в серии со счетом 3-1.

Учитывая то, что пятый матч серии пройдет в Казани шансы Ак Барса завершить серию уже сегодня очень реальные. Поскольку в этом розыгрыше КГ казанцы лишь единожды уступили на своей площадке, было это в первой игре против Металлурга.

Все четыре предыдущих матча в серии ЦСКА - Ак Барс хоть и были достаточно упорными, но за 1 небольшим исключением завершались победами подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Который, кстати является единственным наставником в российской КХЛ, который в четвертый раз пробился в финал Кубка Гагарина. Напомню Ак Барс является первым обладателем Кубка Гагарина имеет в своем активе две победы, последняя из которых была одержана в 2010 году. Сегодня Ак Барс может войти в историю как, первый трехкратный обладатель этого кубка.

А вот сможет ли ЦСКА, руководимый Игорем Никитиным продолжить борьбу за свой первый трофей? Хотелось бы верить... Но на мой взгляд шансы не велики. Ответы на этот и другие вопросы мы получим уже скоро, посмотрев прямую онлайн видео трансляцию супер матча ФИНАЛА Кубка ГАГАРИНА-2018 между казанским Ак Барсом и ЦСКА из Москвы. 

Где смотреть прямую онлайн видео трансляцию 5-го матча серии Ак Барс - ЦСКА?

Пятый матч супер-серии Ак Барс (Казань) - ЦСКА (Москва) состоится сегодня 22.04.2018 на хоккейной площадке "Татнефть-Арены". В прямом эфире, игру покажут ТВ каналы: МАТЧ! КХЛ и КХЛ HD.

Начало трансляции матча Ак Барс - ЦСКА в 17.00 московское время.

Хоккей Финал Кубка Гагарина Ак Барс - ЦСКА, 5-й матч Онлайн результат и счет матча...

Результат матча победа Ак Барса. Счет матча Ак Барс - ЦСКА 1-0 (0-0, 0-0, 1-0). АК БАРС ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГАГАРИНА-2018!!!
 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии