22 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ U18 - ФИНЛЯНДИЯ U18, 22.04.2018 онлайн трансляция ЮЧМ-2018. Где смотреть прямой эфир из Челябинска.

Сегодня, 22 апреля, на "Арене-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия), состоится очное противостояние лидеров группы "Б" Юниорского Чемпионата мира по хоккею с шайбой, сборных России и Финляндии.

После двух туров обе сборные имеют по 6 очков, благодаря двум победам, но по лучшей разнице показателя "забитых - пропущенных" на первом месте пока Финляндия.

Сборная Финляндии в первых дух турах Юниорского Чемпионата мира по хоккею в Челябинске одолелла одногодок из Словакии и  Франции забив при этом 12 шайб а пропустив лишь 2.

Сборная России, как и финская дружина, одержала также две ярких победы. Сперва россиян обыграли все ту же Францию 7-1 а затем в трудном матче была обыграна Чехия 2-3.

Сегодня в этой группе определится явный фаворит, и кто им станет определит сама игра, которую вы сможете посмотреть онлайн в прямом эфире на тв канале МАТЧ НАШ СПОРТ!

Начало прямой онлайн трансляции хоккейного матча Россия - Финляндия в 13:30 по мск. Счет и результат этого матча смотрите здесь же по завершению игры! 

Россия - Финляндия, сегодня хоккей, ЮЧМ-2018, онлайн результат и счет матча...

Результат матча - волевая победа сборной Финляндии. Счет матча Россия - Финляндия 4-5 (2-2, 2-1, 0-2 )



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии