21 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ U18 - ЧЕХИЯ, 21.04.2018 Прямая онлайн трансляция Юниорского чемпионата мира из Челябинска.

21 апреля, на "Арене-Трактор" имени Валерия Белоусова в Челябинске (Россия), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой среди спортсменов до 18 лет, состоится матч 2-го тура в группе В. Хозяева чемпиоаната, юниорская сборная России сыграет с командой Чехии. В стартовом туре, подопечные Александра Зыбина достаточно легко разобрались с дебютантами элитного дивизиона сверстниками из Франции 7:1.

Стоит отметить, на домашнем чемпионате не принимают участие ряд лидеров юниорской сборной, в их числе Александр Хованов, Григорий Денисенко и Андрей Свечников. Впрочем, и без них, сборная РФ является одним из фаворитов первенства. Примечательно, в воротах французов отличились 7-мь разных хоккеистов, это говорит, прежде всего о силе командной игры.

Сегодня, у российских юниоров оппозиция куда более серьезная. Именно, предстоящий матч против чехов покажет истинный уровень сборной, и дальнейшие перспективы в турнире. В стартовой игре, чешская молодежка уступила соседям из Словакии. После провального первого периода (1:4), подопечные Давида Брука не сумели переломить ход игры в Дерби. Как результат, итоговое поражение 2:5.

Как сложится вторая игра на домашнем чемпионате для юниорской хоккейной дружины России, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции Россия - Чехия в 13.30 Московское время.

Где смотреть матч Россия - Чехия на ЮЧМ-2018, сегодня 21 апреля?

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го матча сборной России на Юниорском Чемпионате мира в Челябинске, покажет ТВ канал: МАТЧ!

Россия - Чехия, хоккей, ЮЧМ-2018, Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа юниорской сборной России. Счёт игры Россия - Чехия 3:2 (0-1, 1-0, 2-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии