19 апреля 2018                    

Хоккей, РОССИЯ - ШВЕЦИЯ 19.04.2018. Чешские игры, Прямая онлайн трансляция матча.

19 апреля, на хоккейной площадке " Арена-2000-Локомотив" в Ярославле (Россия), где сегодня стартует 3-й этап Еврохоккейтура "Чешские игры", состоится матч сборных России и Швеции. Российская ледовая дружина с новым наставником, правда пока с приставкой и.о. - Ильей Воробьёвым начинает подготовку к чемпионату мира, который стартует уже 4 мая в Дании. Напомним, 11 апреля многолетний наставник сборной РФ - Олег Знарок покинул тренерский мостик, а посему готовить хоккеистов национальной команды будет Илья Петрович Воробьев.

Первый матч для Воробьева, и сразу-же в соперниках действующие чемпионы мира - сборная Швеция. Трикрунор выступит на играх полу боевым составом во главе с Рикардом Грёнборгом. Напомним, двумя месяцами ранее, сборная под руководством Олега Валерьевича выиграла Олимпийские игры, переиграв в финале сборную Германии 4:3. Шведы, в свою очередь, провалили Олимпийский старт, сенсационно уступив в четвертьфинале всё тем же немцам.

Что касается состава сборной России на предстоящий турнир, то он в подавляющем большинстве укомплектован игроками питерского СКА. Накануне, питерцы уступили в финале западной конференции московскому ЦСКА, и теперь будут защищать честь сборной на чешских играх. Безусловно, после завершения финальной серии Кубка Гагарина, к сборной присоединится ряд хоккеистов из казанского Ак Барса и ЦСКА.

Как сложится и чем завершится дебютная игра в роли наставника сборной для Ильи Воробьева. Насколько конкурентный нынешний состав сборной России против грозного соперника в лице действующих чемпионов мира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Россия - Швеция в 20:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1-го тура на "Чешских играх" по хоккею с шайбой Россия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 19.04.2018 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Россия - Швеция, Czech games-2018. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Россия - Швеция 1:2 (0-1, 1-0, 0-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии