17 апреля 2018                    

Футбол, Байер - Бавария 17.04.2018 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Кубка Германии.

17 апреля, на поле "Бай Арены" в Леверкузене состоится 1-й полуфинальный матч Кубка Германии 2017/18 годов. Местный Байер примет новоиспеченного чемпиона страны, мюнхенскую Баварию. Одно из самых принципиальных противостояний в немецком футболе. В чемпионате страны, фармацевты дважды уступали мюнхенцам с аналогичным счетом 1:3. В 1-м и 18-м турах соответственно. Безусловно, сегодня подопечные Хайко Херрлиха постараются взять реванш в кубковом матче. Вместе с тем остановить подопечных Юппа Хайнкеса крайне сложно. 

Бавария досрочно выиграла чемпионат страны, а также пробилась в полуфинал Лиги Чемпионов, где сыграет с мадридским Реалом.
Словом, Рибери, Роббен, Мюллер и компания могут сделать "Трибл" в сезоне, выиграв чемпионат, Лигу Чемпионов и кубок. С первой задачей подопечные Хайнкеса уже справились. Как будут обстоять дела с национальным кубком в противостоянии с Байером, и с каким результатом мюнхенцы подойдут к домашнему матчу, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Начало прямой трансляции матча Байер - Бавария в 21:45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Байер: Лено — Л. Бендер, Та, Бендер, Хенрикс — Баумгартлингер, Арангис — Хавертц, Бейли, Брандт — Фолланд

Бавария: Ульрайх — Киммих, Хуммельс, Боатенг, Алаба - Мартинес - Роббен, Мюллер, Хамес, Рибери — Левандовски
Арбитр встречи - Даниэль Зиберт

Футбол, Байер - Бавария, 1/2 финала Кубка Германии, Онлайн, результат, счет матча...

Результат матча победа Баварии. Счёт игры Байер - Бавария 2:6 (1-2, 1-4).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии