14 апреля 2018                    

Шахтер - Динамо 14.03.2018 Прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Украины.

Сегодня, 14 апреля на ОСК "Металлист" в Харькове состоится Центральный матч 27-го тура Украинской Премьер-Лиги. Донецкий Шахтер примет киевское Динамо. Очередное Эль-Класико украинского футбола. В турнирной таблице чемпионата, горняки опережают киевлян на 6-ть пунктов. Для Динамо проигрыш или поражение в предстоящей игре, будет означать прекращение борьбы за чемпионство. В случае победы, подопечные Александра Хацкевича сократят отставание до трёх баллов, и останутся в гонке за титул.

Вместе с тем, именно дончане являются фаворитами встречи. Последние четыре игры в чемпионате, подопечные Паулу Фонсеки обыгрывают соперников всухую. Особняком стоит противостояние в 1/8 финала с итальянской Ромой, где горняки уступили "джаллоросси" в Риме 0:1. Напомним, на ОСК "Металлист" Марлос, Тайсон Феррейра и компания переиграли римлян 2:1. Динамовцы, в свою очередь, менее уверенно играют в чемпионате Украины. Также, подопечные Хацкевича вылетели из еврокубков, потерпев поражение от римского Лацио в 1/8 финала Лиги Европы. 2:2 на выезде и 0:2 дома, такой счет против римского Гранда.

Как сложится Эль-Класико украинского клубного футбола, и смогут ли киевляне остаться в гонке за титул чемпиона страны, смотрите в прямом эфире...Аншлаг в Харькове обеспечен. Точно также, как и напряженное и бескомпромиссное футбольное зрелище....

Начало прямой трансляции матча Шахтер — Динамо в 17:00 по-Киеву.
Ориентировочные составы команд:
Шахтер: Пятов — Бутко, Хочолава, Ракицкий, Исмаили – Степаненко, Фред — Марлос, Тайсон, Дентиньо – Феррейра

Динамо: Бойко — Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич – Ротань, Гармаш, Буяльский — Цыганков, Вербич — Беседин
Арбитр встречи - Константин Труханов

Футбол, Шахтер — Динамо, 27-й тур УПЛ, результат, счет матча...

Результат матча ПОБЕДА ДИНАМО КИЕВ. Счет матча Шахтер — Динамо 0-1 (0-0, 0-1)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии