14 апреля 2018                    

Барселона - Валенсия 14.03.2018 Прямая ОНЛАЙН видео трансляция чемпионата Испании, где смотреть.

14 апреля, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне состоится Центральный матч 32-го тура испанской Ла Лиги. Местная Барселона примет Валенсию. На данный момент, блаугранас с 79-ю набранными баллами уверенно движется к чемпионскому титулу. На 11-ть пунктов подопечные Эрнесто Вальверде опережают вторую команду чемпионата, мадридский Атлетико. Валенсийцы, в свою очередь, находятся на третьей строчке турнирной таблицы Примеры. У подопечных Гарсии Торала Марселино 65-ть пунктов, это на один балл больше, нежели у мадридского Реала. "Сливочные" замыкают четверку сильнейших клубов Испании.

В предыдущем туре, Барса уверенно переиграла Леганес 3:1. А посередине недели, Лионель Месси и компания потерпели сокрушительное поражение 0:3 в Риме от местной Ромы, вследствие чего, сенсационно вылетели из Лиги Чемпионов. Безусловно, болезненное поражение для сине-гранатовых. Ведь, на "Камп Ноу" каталонцы переиграли римлян 4:1 и ничего не предвещало такой безвольной игры в "Вечном городе". Сумели ли восстановиться каталонцы к предстоящему матчу с Валенсией, и как сложится противостояние Топ-клубов страны, смотрите  в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! Футбол 3 - Россия.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Валенсия в 17:15 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Альба — Дембеле, Ракитич, Бускетс, Коутиньо — Месси, Суарес

Валенсия: Нето — Везу, Паулиста, Гарай, Гайя — Солер, Парехо, Кондогбия, Гедеш — Дзадза, Морено
Арбитр встречи - Дель Серро Гранде.

Футбол, Барселона - Валенсия, 32-й тур Ла Лиги, результат, счет матча...

Результат матча - победа Барселоны. Счет матча Барселона - Валенсия 2-1 (1-0, 1-1)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии