12 апреля 2018                    

ЦСКА - Арсенал 12.04.2018. обзор прямой онлайн трансляции 1/4 финала Лиги Европы.

12 апреля, на стадионе "ВЭБ Арена", Москва (Россия) в рамках плей-офф Лиги Европы 2017/18 годов по футболу, состоится ответный матч 1/4 финала. Местный ЦСКА примет лондонский Арсенал. В первом матче, команды показали сверх зрелищный, атакующий футбол. Подопечные Виктора Гончаренко приняли вызов "канониров" и попытались сыграть на встречных курсах. Как результат, четыре пропущенных гола и минимальные шансы на выход в полуфинал. Дублями за хозяев отличились: Рэмси и Ляказетт. Гол престижа забил Александр Головин. Шедевральный штрафной исполнил полузащитник московского клуба, сняв паутину с левой девятка от вратаря.

Стоит отметить, у подопечных Арсена Венгера было, еще около 10-ка голевых моментов. Провальной выдалась игра армейцев в обороне собственных ворот. Сегодня, подопечным Гончаренко необходимо идти вперед и забивать три мяча, других вариантов попросту нет. Арсенал, в свою очередь, может сыграть на удержание комфортного гандикапа. Возможно, канониры сыграют в привычной для себя атакующий манере, а мы увидим повторение первой встречи с голевой феерией.

Какие выводы сделал тренерский штаб ЦСКА после разгромного поражения, и смогут ли москвичи возродить интригу в противостоянии, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча ЦСКА - Арсенал в 22.05 московское время.
Ориентировочные составы команд:
ЦСКА: Акинфеев — В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Набабкин — Дзагоев, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев — Муса

Арсенал: Чех — Мустафи, Бельерин, Монреаль, Косельни — Уилшир, Ивоби, Озил, Рэмси — Уэлбек, Лаказетт
Арбитр – Феликс Цвайер (Германия)
Прямую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы 2017/18 годов ЦСКА (Москва, Россия) - Арсенал (Лондон, Англия). Вы сможете посмотреть сегодня 12.04.2018 онлайн на ТВ каналах: МАТЧ! и Футбол 1 - Украина.

ФУТБОЛ, ЦСКА Москва - Арсенал, Лига Европы ответный матч 1/4 финала, результат, счет игры...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры ЦСКА Москва - Арсенал 2:2 (1-0, 1-2). Канониры выходят в полуфинал турнира.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии