7 апреля 2018                    

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 07.04.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Английской Премьер-лиги.

7 апреля, на "Этихад стэдиум" в Манчестере состоится Центральный матч 33-го тура Английской Премьер-лиги. "Манкунианское Дерби" двух лучших команд Англии на данный момент. Напомним, в случае победы сегодня, горожане досрочно выиграют Премьер Лигу. Ничья или поражение, отстрочит чемпионство подопечных Пепа Гвардиолы, по-крайней мере, на один тур. Впрочем, турнирная гонка не имеет особого значения для извечных соперников из Манчестера. Можно не сомневаться, футболисты выложатся на 100, а то и 120%. Плюс, нас ожидает очередная дуэль одних из лучших менеджеров современности: Хосепа Гвардиолы против Жозе Моуриньо.  

Напомним, горожане посредине недели играли свой матч 1/4 финала Лиги Чемпионов, где потерпели сокрушительное поражение на "Энфилде" от местного Ливерпуля, 0:3 итог встречи против "красных". Теперь же, подопечным Пепа необходимо совершать настоящий подвиг на домашнем поле, дабы пробиться в полуфинал турнира. В свою очередь, подопечные Моуриньо вылетели с чемпионской Лиги на
стадии 1/8 финала, и сейчас играют исключительно на "Туманом Альбионе". В предыдущем туре чемпионата, "красные дьяволы" на "Олд Траффорд" уверенно разобрались с аутсайдером чемпионата - Суонси, 2:0 итог матча.  

Сумели ли футболисты Сити восстановиться после тяжелой неудачи в Ливерпуле, и насколько они готовы к борьбе в "Супер-Дерби", смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина. МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Манчестер Сити — Манчестер Юнайтед в 19.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Стоунз, Отаменди, Делф — Де Брюйне, Гюндоган, Фернандиньо — Б. Силва, Агуэро, Стерлинг.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байи, Смоллинг, Янг — Матич, Погба — Мата, Лингард, Санчес — Лукаку.
Арбитр - Мартин Аткинсон.

Футбол, Ман. Сити — Ман. Юнайтед, 33-й тур АПЛ, Результат, счет матча...

Результат матча - победа Манчестер Юнайтед. Счет матча Ман. Сити — Ман. Юнайтед 2-3 (2-0, 0-3)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии