7 апреля 2018                    

Эвертон - Ливерпуль 07.04.2018, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча Английской Премьер-лиги.

7 апреля, на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле состоится матч 33-го тура Английской Премьер-лиги. "Ливерпульское супер-Дерби" ожидает поклонников и любителей чемпионата Англии по футболу. Отметим, это 52-я игра команд в Английской Премьер-Лиги. Игра состоится на поле "Ирисок". Мерсисайдцы значатся сегодня гостями в непримиримом Дерби ведущих клубов Ливерпуля. Напомним, в 1-м круге на "Энфилде" команды разошлись миром 1:1. В начале текущего года, "красные" обыграли "ирисок" в рамках 3-го раунда Кубка Англии, 2:1 итоговый счет игры. Матч в Кубке страны является последним в принципиальном противостоянии.

В разном расположении духа подходят коллективы из Ливерпуля к предстоящей игре. Предыдущие встречи нынешних соперников были против Манчестер Сити. Стой лишь разницей, что подопечные Юргена Клоппа, в 1-м четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов нанесли сокрушительное поражение горожанам 3:0. В свою очередь, Эвертон, в рамках 32-го тура АПЛ вчистую уступил подопечным Гвардиолы 1:3.

Вместе с тем, нынешнее дерби стоит особняком для обоих клубов. Бесспорно, менеджеры команд выставят сильнейшие составы, которые будут сражаться за каждый эпизод. Что из этого выйдет, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1 - Украина и МАТЧ! Футбол 1 - Россия.

Начало трансляции матча Эвертон - Ливерпуль в 14.30 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Эвертон: Пикфорд — Коулман, Кин, Уильямс, Бейнс — Гуйе, Шнейдерлен — Уолкотт, Руни, Боласи — Тосун.

Ливерпуль: Кариус — Александр-Арнольд, Ловрен, Ван Дейк, Морено — Милнер, Хендерсон, Вейналдум — Окслейд-Чемберлен, Фирмино, Мане.
Арбитр - Майкл Оливер.

Футбол, Эвертон - Ливерпуль, 33-й тур АПЛ, Онлайн результат, счет матча...

Результат матча НИЧЬЯ. Счет игры Эвертон - Ливерпуль 0:0.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии